+41 (0) 56 | 267 40-10 info@eckert-transport.ch
+ 49 (0) 7751 | 898 02-0 info@eckert-transport.com

Ansprechpartner

Unser kompetentes Team im Überblick

Wir sind immer für Sie da: für kleine und große Aufgaben rund um die Verzollung sowie das Transportieren und Lagern von Waren und deren Logistik. Fragen Sie uns – unser kompetentes Team berät Sie gerne und umfassend.

Anni Graf

Geschäftsführung CH / Buchhaltung CH

+41 (0) 56 | 267 40-14
+41 (0) 56 | 267 40-19
anni.graf@eckert-transport.ch

Udo Blaha

Verzollung / Administration

+41 (0) 56 | 267 40-11
+41 (0) 56 | 267 40-19
udo.blaha@eckert-transport.ch

Jamie Hunger

Verzollung / Administration

+41 (0) 56 | 267 40-13
+41 (0) 56 | 267 40-19
jamie.hunger@eckert-transport.ch

Anmeldung Verzollung





info@eckert-transport.ch

Jens Biewald

Verzollung

+49 (0) 7751 | 89 802-13
+49 (0) 7751 | 89 802-19
jens.biewald@eckert-logistik.de

Max Stiegeler

Verzollung

+49 (0) 7751 | 89 802-11
+49 (0) 7751 | 89 802-19
max.stiegeler@eckert-logistik.de

Katja Summ

Verzollung

+49 (0) 7751 | 89 802 - 12
+49 (0) 7751 | 89 802 - 19
katja.summ@eckert-logistik.de

Marilies Kusserow

Verzollung

+49 (0) 7751 | 89 802-15
+49 (0) 7751 | 89 802-19
marlies.kusserow@eckert-logistik.de

Bettina Deuber

Verzollung

+49 (0) 7751 | 89 802-14
+49 (0) 7751 | 89 802-19
bettina.deuber@eckert-logistik.de

Anmeldung Verzollung





info@eckert-transport.com